Mercedes-Benz
Hauke Anders
Geschäftsführer
Tel: 0571 88802-111
hauke.anders@autohaus-sieg.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Geschäftsführung
Sylvia Arnold
Serviceassistentin
Tel: 0571 88802-132
pkw-service-minden@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Stefan Bauer
Kundendienstleitung
Tel: 0571 88802-0
pkw-service-minden@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Jörg Budde
Verkäufer
Tel: 05741 3190-46
joerg.budde@autohaus-sieg.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Jörg Bölke
Serviceberater
Tel: 0571 88802-717
joerg.boelke@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Marita Fiedler
Telefonmarketing
Tel: 0571 88802-150
marita.fiedler@sieg.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Sascha Görke
Serviceberater
Tel: 0571 88802-0
pkw-service-minden@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Sabine Hegerding
Assistentin Serviceleitung
Tel: 0571 88802-711
sabine.hegerding@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Nicoll Hoffmann
Serviceassistentin
Tel: 0571 88802-720
nfz-service-porta@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Sylvia Hoffmann
Verkäuferin
Tel: 0571 88802-634
sylvia.hoffmann@autohaus-sieg.de
Fremdsprachen: Russisch, Polnisch
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge
Andrea Kleine-Weber
Teile und Zubehör Verkauf Porta
Tel: 0571 88802-811
andrea.kleine-weber@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Vans Teile
Gerhard Klingler
Teile und Zubehör Verkauf Minden
Tel: 0571 88802-444
gerhard.klingler@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Karsten Kuckuck
Werkstattleitung
Tel: 0571 88802-0
pkw-service-minden@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Antonio Labellarte
Centerleitung Lübbecke
Tel: 05741 3190-10
antonio.labellarte@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Eugen Lauchner
Verkäufer
Tel: 05741 3190-49
eugen.lauchner@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Oliver Menzel
Verkäufer
Tel: 05741 3190-41
oliver.menzel@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Christoph Ohlemeyer
Verkäufer
Tel: 05741 3190-43
christoph.ohlemeyer@autohaus-sieg.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Arthur Paul
Nachwuchsverkäufer
Tel: 05741 3190-47
arthur.paul@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Marcel Post
Teile und Zubehör Verkauf Minden
Tel: 0571 88802-444
marcel.post@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Marvin Ruhe
Verkäufer
Tel: 05741 3190-44
marvin.ruhe@autohaus-sieg.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Elias Schwenker
Internetverkäufer
Tel: 0571 88802-250
elias.schwenker@autohaus-sieg.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Marcus Schäkel
Kundendienstleitung
Tel: 0571 88802-721
marcus.schaekel@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Vans Service
Matthias Schäkel
Serviceberater
Tel: 0571 88802-724
matthias.schaekel@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Reinhard Spreen
Beratung / Schulung Nfz
Tel: 0571 88802-643
reinhard.spreen@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Marc Stohlmann
Serviceberater
Tel: 05741 3190-31
marc.stohlmann@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Vans Service
Eckhard Tielkemeier
Leiter Lackiererei
Tel: 0571 88802-730
eckhard.tielkemeier@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Nathalie Wagner
Fakturierung
Tel: 0571 88802-132
pkw-service-minden@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Matthias Werner
Leiter Logistik
Tel: 0571 88802-810
matthias.werner@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Lukasz Wyszpolski
Verkäufer
Tel: 0571 88802-624
lukasz.wyszpolski@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Detlef Ziege
Verkäufer
Tel: 0571 88802-224
detlef.ziege@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Stephanie Fülling
Serviceterminvereinbarung / Fakturierung

pkw-service-luebbecke@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Vans Service
Michael Kleine
Serviceberater
Tel: 0571 88802-726
nfz-service-porta@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Vans Service
Dominik Kopp
Serviceberater
Tel: 05741 3190-30
dominik.kopp@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Vans Service
Birgit Strobel
Betriebsleitung
Tel: 0571 88802-110
birgit.strobel@autohaus-sieg.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Geschäftsführung
Nicole Vallan-Wende
Serviceassistentin
Tel: 05741 3190-0
pkw-service-luebbecke@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Martina Nobbe
Serviceassistentin
Tel: 0571 88802-720
Mobile: 0571 88802-700
nfz-service-porta@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Michael Pralle
Serviceberater
Tel: 05741 3190-21
pkw-service-luebbecke@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Melanie Labann
Serviceassistentin
Tel: 0571 88802-132
pkw-service-minden@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Andrea Schmidt
Assistentin Geschäftsleitung
Tel: 0571 88802-111
andrea.schmidt@autohaus-sieg.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Geschäftsführung
Hendrik Stille
Serviceberater / AMG Spezialist
Tel: 0571 88802-0
pkw-service-minden@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Daniel Tscheter
Serviceberater
Tel: 05741 3190-20
pkw-service-luebbecke@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Kai Staufenbiel
Verkaufsleiter Pkw
Tel: 0571 88802-210
kai.staufenbiel@autohaus-sieg.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Geschäftsführung
Ulrich Tiebach
Verkaufsleiter Nutzfahrzeuge
Tel: 0571 88802-610
ulrich.tiebach@autohaus-sieg.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Geschäftsführung
Dennis Reitmeier
Serviceberater
Tel: 0571 88802-0
pkw-service-minden@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Karl-Heinz Agthe
Verkäufer
Tel: 05741 3190-42
karl.agthe@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Sarah-Nadine Brieke
Charterway Mietdisposition
Tel: 0571 88802-642
sarah.brieke@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Hartmut Corduan
Serviceleiter
Tel: 0571 88802-711
hartmut.corduan@auto-anders.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Geschäftsführung
Maik Diekmann
Verkäufer
Tel: 0571 88802-244
maik.diekmann@autohaus-sieg.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Moritz Fischer
Verkaufsassistenz Pkw
Tel: 0571 88802-229
moritz.fischer@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Björn Fricke
Serviceberater
Tel: 0571 88802-719
bjoern.fricke@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Christina Fricke
Serviceassistentin
Tel: 0571 88802-715
christina.fricke@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Vans Service
Viktoria Giesbrecht
Verkaufsassistenz Pkw / Produktexpertin
Tel: 0571 88802-230
viktoria.giesbrecht@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Robin Grote
Verkäufer
Tel: 0571 88802-220
robin.grote@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Stefan Guse
Vermietung
Tel: 0571 88802-644
Mobile: 0151 188 285 46
stefan.guse@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Torsten Gärtner
Teile und Zubehör Verkauf Lübbecke
Tel: 05741 3190-35
torsten.gaertner@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Harald Günther
Verkäufer
Tel: 0571 88802-636
harald.guenther@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Assad Jamo
Nachwuchsverkäufer
Tel: 0571 88802-225
assad.jamo@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Mete Karak
Kundenbetreuer Service / Serviceterminvereinbarung, Produkt Experte Mercedes me

termin@autohaus-sieg.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Pkw Service
Martin Kluba
Teile und Zubehör Verkauf Minden
Tel: 0571 88802-444
martin.kluba@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Detlef Kuberkiewicz
Teile und Zubehör Verkauf Porta
Tel: 0571 88802-816
detlef.kuberkiewicz@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Philipp Kudszus
Verkäufer
Tel: 0571 88802-630
philipp.kudszus@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Henning Meyer
Produkt Experte Mercedes me
Tel: 0571 88802-254
henning.meyer@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Thomas Meyer
Teile und Zubehör Verkauf Porta
Tel: 0571 88802-816
thomas.meyer@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Christian Mörling
Serviceberater
Tel: 0571 88802-0
pkw-service-minden@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Patrik Oevermann
Verkäufer
Tel: 0571 88802-242
patrik.oevermann@autohaus-sieg.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Johann Ott
Teile und Zubehör Verkauf Lübbecke, Teile und Zubehör Verkauf Minden, Teile und Zubehör Verkauf Porta
Tel: 0571 88802-444
johann.ott@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Tina Pape
Weiterbildung Berufskraftfahrer
Tel: 0571 88802-646
tina.pape@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Nicole Pietrek
Serviceassistentin
Tel: 0571 88802-134
nicole.pietrek@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Anja Raub
Ausbildung kaufmännische Mitarbeiter
Tel: 0571 88802-122
anja.raub@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Wilhelm Rieke
Teile und Zubehör Verkauf Lübbecke
Tel: 05741 3190-35
wilhelm.rieke@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Friedrich Schnelle
Verkäufer
Tel: 05741 3190-45
friedrich.schnelle@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Thomas Schwake
Verkäufer
Tel: 0571 88802-222
thomas.schwake@sieg.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Detlef Schwarze
Verkäufer
Tel: 0571 88802-637
detlef.schwarze@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Fred Tünnermann
Verkäufer
Tel: 0571 88802-638
fred.tuennermann@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Bärbel Weigle
Serviceterminvereinbarung / Fakturierung
Tel: 05741 3190-0
pkw-service-luebbecke@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Vans Service
Arno Wellpott
Verkäufer
Tel: 0571 88802-223
arno.wellpott@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Pascal Wiele
Mietberater CharterWay
Tel: 0571 88802-642
pascal.wiele@autohaus-sieg.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Marko Wisniewski
Serviceberater
Tel: 05741 3190-22
pkw-service-luebbecke@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Marco Zeilinger
Leiter Karosserie und Instandsetzung
Tel: 0571 88802-728
marco.zeilinger@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Cengiz Özciger
Nachwuchsverkäufer
Tel: 0571 88802-221
cengiz.özciger@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge