Mercedes-Benz
Nicoll Hoffmann
Serviceassistentin
Tel: 0571 88802-720
nfz-service-porta@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Reisemobile Service, Transporter Service
Sylvia Hoffmann
Verkäuferin
Tel: 0571 88802-634
sylvia.hoffmann@autohaus-sieg.de
Fremdsprachen: Russisch, Polnisch
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge
Gerhard Klingler
Teile und Zubehör Verkauf Minden
Tel: 0571 88802-444
gerhard.klingler@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Karsten Kuckuck
Werkstattleitung
Tel: 0571 88802-0
pkw-service-minden@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Eugen Lauchner
Verkäufer
Tel: 05741 3190-49
eugen.lauchner@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Reisemobile Gebrauchtfahrzeuge
Oliver Menzel
Verkäufer
Tel: 05741 3190-41
oliver.menzel@autohaus-sieg.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Christoph Ohlemeyer
Verkäufer
Tel: 05741 3190-43
christoph.ohlemeyer@autohaus-sieg.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Marcel Post
Teile und Zubehör Verkauf Minden
Tel: 0571 88802-444
marcel.post@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Marcus Schäkel
Kundendienstleitung
Tel: 0571 88802-721
marcus.schaekel@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Transporter Service
Matthias Schäkel
Serviceberater
Tel: 0571 88802-724
matthias.schaekel@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Reisemobile Service, Transporter Service
Marc Stohlmann
Serviceberater
Tel: 05741 3190-32
marc.stohlmann@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Reisemobile Service, Transporter Service
Thomas Tauch
Verkäufer
Tel: 0571 88802-244
thomas.tauch@autohaus-sieg.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Eckhard Tielkemeier
Leiter Lackiererei
Tel: 0571 88802-730
eckhard.tielkemeier@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Transporter Service
Arno Wellpott
Verkäufer
Tel: 0571 88802-223
arno.wellpott@autohaus-sieg.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Hauke Anders
Geschäftsführer
Tel: 04441 912-0
hauke.anders@autohaus-sieg.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Geschäftsführung
Michael Kleine
Serviceberater
Tel: 0571 88802-726
nfz-service-porta@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Reisemobile Service
Dominik Kopp
Serviceberater
Tel: 05741 3190-32
dominik.kopp@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Reisemobile Service, Transporter Service
Nadine Lampe
Teamleitung Neufahrzeuge Transporter und Vans
Tel: 0571 88802-611
nadine.lampe@autohaus-sieg.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Reisemobile Neufahrzeuge
Christian Korf
Geschäftsführer
Tel: 04441 912-221
christian.korf@auto-anders.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Geschäftsführung
Martina Nobbe
Serviceassistentin
Tel: 0571 88802-720
Mobile 0571 88802-700
nfz-service-porta@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Transporter Service
Michael Pralle
Serviceberater
Tel: 05741 3190-21
pkw-service-luebbecke@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Melanie Labann
Serviceassistentin
Tel: 0571 88802-132
pkw-service-minden@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Mike Sawetzki
Serviceleitung Nfz.
Tel: 0571 88802-710
mike.sawetzki@autohaus-sieg.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Geschäftsführung
Hendrik Stille
Serviceberater / AMG Spezialist
Tel: 0571 88802-0
pkw-service-minden@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Daniel Tscheter
Serviceberater
Tel: 05741 3190-20
pkw-service-luebbecke@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Hartmut Corduan
Serviceleitung Pkw
Tel: 0571 88802-711
hartmut.corduan@auto-anders.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Geschäftsführung
Ulrich Tiebach
Verkaufsleiter Nutzfahrzeuge
Tel: 0571 88802-610
ulrich.tiebach@autohaus-sieg.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Geschäftsführung
Andrea Schmidt
Assistentin Geschäftsleitung
Tel: 0571 88802-111
andrea.schmidt@autohaus-sieg.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Geschäftsführung
Maximilian Fiegler
Kundendienstleitung
Tel: 05741 3190-10
maximilian.fiegler@autohaus-sieg.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Lkw Teile, Pkw Service, Pkw Teile, Transporter Service, Transporter Teile
Karl-Heinz Agthe
Verkäufer
Tel: 05741 3190-42
karl.agthe@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Sylvia Arnold
Serviceassistentin
Tel: 0571 88802-132
pkw-service-minden@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Oliver Backs
Serviceberater
Tel: 0571 88802-0
oliver.backs@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Boris Borkowski
Verkäufer
Tel: 0571 88802-242
boris.borkowski@autohaus-sieg.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Manfred Brümmer
Teile / Zubehör Verkauf im Außendienst

Mobile 0151 18828509
manfred.bruemmer@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Reisemobile Teile
Jörg Budde
Verkäufer
Tel: 05741 3190-46
joerg.budde@autohaus-sieg.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Reisemobile Neufahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge
Jörg Bölke
Serviceberater
Tel: 0571 88802-717
joerg.boelke@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Reisemobile Service, Transporter Service
Niklas Delius
Teile und Zubehör Verkauf Porta
Tel: 0571 88802-816
niklas.delius@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Reisemobile Teile
Bruno Deutschmann
Vermietung
Tel: 0571 88802-645
bruno.deutschmann@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Lkw Neufahrzeuge, Reisemobile Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge
Marita Fiedler
Telefonmarketing
Tel: 0571 88802-150
marita.fiedler@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Moritz Fischer
Produkt Experte Mercedes me
Tel: 0571 88802-229
moritz.fischer@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Björn Fricke
Serviceberater
Tel: 0571 88802-719
bjoern.fricke@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Reisemobile Service, Transporter Service
Christina Fricke
Serviceassistentin
Tel: 0571 88802-715
christina.fricke@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Transporter Service
Stephanie Fülling
Serviceterminvereinbarung / Fakturierung

pkw-service-luebbecke@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Reisemobile Service
Lukasz Gerhardt
Verkäufer
Tel: 0571 88802-624
lukasz.wyszpolski@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Reisemobile Gebrauchtfahrzeuge, Reisemobile Neufahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Viktoria Giesbrecht
Verkaufsassistenz Pkw / Produktexpertin
Tel: 0571 88802-230
viktoria.giesbrecht@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Sascha Giesemann
Kundendienstleitung
Tel: 0571 88802-310
sascha.giesemann@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Torsten Gärtner
Teile und Zubehör Verkauf Lübbecke
Tel: 05741 3190-35
torsten.gaertner@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Sascha Görke
Serviceberater
Tel: 0571 88802-0
pkw-service-minden@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Harald Günther
Verkäufer
Tel: 0571 88802-636
harald.guenther@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Robin Hanhues
Nachwuchsverkäufer
Tel: 0571 88802-226
robin.hanhues@autohaus-sieg.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Sabine Hegerding
Assistentin Serviceleitung
Tel: 0571 88802-711
sabine.hegerding@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Transporter Service
Ali Ibrahim
Teile und Zubehör Verkauf Porta
Tel: 0571 88802-815
ali.ibrahim@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Reisemobile Teile
Mete Karak
Kundenbetreuer Service / Serviceterminvereinbarung

termin@autohaus-sieg.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Service
Martin Kluba
Teile und Zubehör Verkauf Minden
Tel: 0571 88802-444
martin.kluba@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Thomas Meyer
Teile und Zubehör Verkauf Porta
Tel: 0571 88802-816
thomas.meyer@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Christian Mörling
Serviceberater
Tel: 0571 88802-0
pkw-service-minden@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Nicole Pietrek
Serviceassistentin
Tel: 0571 88802-134
nicole.pietrek@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Kristin-Marie Polewey
Vermietung
Tel: 0571 88802-614
kristin.polewey@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Lkw Neufahrzeuge, Reisemobile Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge
Wilhelm Rieke
Teile und Zubehör Verkauf Lübbecke
Tel: 05741 3190-35
wilhelm.rieke@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Fabian Schmidt
Verkäufer
Tel: 0571 88802-250
fabian.schmidt@autohaus-sieg.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Thomas Schwake
Verkäufer
Tel: 0571 88802-222
thomas.schwake@autohaus-sieg.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Bärbel Weigle
Serviceterminvereinbarung / Fakturierung
Tel: 05741 3190-0
pkw-service-luebbecke@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Reisemobile Service
Marko Wisniewski
Serviceberater
Tel: 05741 3190-22
pkw-service-luebbecke@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Marco Zeilinger
Leiter Karosserie und Instandsetzung
Tel: 0571 88802-728
marco.zeilinger@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Ewelina Zimmermann
Teamleitung Pkw Verkauf
Tel: 0571 88802-240
ewelina.zimmermann@autohaus-sieg.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge