Hauke Anders
Geschäftsführer
Tel: 0571 88802-110
hauke.anders@sieg.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Geschäftsführung
Stefan Bauer
Kundendienstleitung Pkw Service
Tel: 0571 88802-0
pkw-service-minden@sieg.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Friedhelm Brandt
Teile und Zubehör Verkauf Porta
Tel: 0571 88802-815
lager-porta@sieg.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Jörg Bölke
Serviceberater
Tel: 0571 88802-717
joerg.boelke@sieg.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Nicoll Hoffmann
Serviceassistentin
Tel: 0571 88802-720
nfz-service-porta@sieg.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Sylvia Hoffmann
Verkäuferin
Tel: 0571 88802-634
sylvia.hoffmann@sieg.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge
Karsten Kuckuck
Werkstattleitung
Tel: 0571 88802-0
pkw-service-minden@sieg.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Antonio Labellarte
Centerleitung Lübbecke
Tel: 05741 3190-10
antonio.labellarte@sieg.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Eugen Lauchner
Verkäufer
Tel: 0571 88802-640
eugen.lauchner@sieg.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Nathalie Lükens
Fakturierung
Tel: 0571 88802-132
pkw-service-minden@sieg.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Christoph Ohlemeyer
Verkäufer
Tel: 05741 3190-43
christoph.ohlemeyer@sieg.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Marvin Ruhe
Mietberater CharterWay
Tel: 05741 3190-44
marvin.ruhe@sieg.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Elias Schwenker
Internetverkäufer
Tel: 0571 88802-250
elias.schwenker@sieg.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Matthias Schäkel
Serviceberater
Tel: 0571 88802-724
matthias.schaekel@sieg.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Tim Sellenriek
Produkt Experte Mercedes me
Tel: 0571 88802-246
tim.sellenriek@sieg.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Reinhard Spreen
Beratung / Schulung Nfz
Tel: 0571 88802-643
reinhard.spreen@sieg.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Marc Stohlmann
Serviceberater
Tel: 05741 3190-31
marc.stohlmann@sieg.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: 7_20, Lkw Service, Transporter Service
Matthias Werner
Leiter Logistik
Tel: 0571 88802-810
matthias.werner@sieg.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Lukasz Wyszpolski
Nachwuchsverkäufer
Tel: 0571 88802-624
lukasz.wyszpolski@sieg.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Sabine Hegerding
Assistentin Serviceleitung
Tel: 0571 88802-711
sabine.hegerding@sieg.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Hubert Höhn
Kaufmännischer Leiter
Tel: 0571 88802-112
hubert.hoehn@sieg.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Geschäftsführung, MS_3
Mete Karak
Kundenbetreuer Service / Serviceterminvereinbarung
Tel: 0571 88802-311
termin@sieg.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Dominik Kopp
Serviceberater
Tel: 05741 3190-30
dominik.kopp@sieg.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Nicole Vallan-Wende
Serviceassistentin
Tel: 05741 3190-0
pkw-service-luebbecke@sieg.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Sylvia Arnold
Serviceassistentin
Tel: 0571 88802-132
pkw-service-minden@sieg.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Mareike Gering
Serviceassistentin
Tel: 05741 3190-0
pkw-service-luebbecke@sieg.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Michael Kleine
Serviceberater
Tel: 0571 88802-726
nfz-service-porta@sieg.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Martina Nobbe
Serviceassistentin
Tel: 0571 88802-720
nfz-service-porta@sieg.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Michael Pralle
Serviceberater
Tel: 05741 3190-21
pkw-service-luebbecke@sieg.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Andrea Schmidt
Assistentin Geschäftsleitung
Tel: 0571 88802-111
andrea.schmidt@sieg.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Geschäftsführung
Melanie Labann
Serviceassistentin
Tel: 0571 88802-132
pkw-service-minden@sieg.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Melina Seifer
Serviceassistentin
Tel: 0571 88802-132
pkw-service-minden@sieg.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Kai Staufenbiel
Verkaufsleiter Pkw
Tel: 0571 88802-210
kai.staufenbiel@sieg.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Geschäftsführung
Ulrich Tiebach
Verkaufsleiter Nutzfahrzeuge
Tel: 0571 88802-610
ulrich.tiebach@sieg.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Geschäftsführung
Andreas Schindler
Serviceleiter
Tel: 0571 88802-710
andreas.schindler@sieg.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: MS_1
Jörg Timmermann
Serviceberater
Tel: 05741 3190-20
pkw-service-luebbecke@sieg.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service
Hendrik Stille
Serviceberater / AMG Spezialist
Tel: 0571 88802-0
pkw-service-minden@sieg.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Dennis Reitmeier
Serviceberater
Tel: 0571 88802-0
pkw-service-minden@sieg.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Karl-Heinz Agthe
Verkäufer
Tel: 05741 3190-42
karl.agthe@sieg.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Sarah-Nadine Brieke
Charterway Mietdisposition
Tel: 0571 88802-642
sarah.brieke@sieg.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Jörg Budde
Verkäufer
Tel: 05741 3190-46
joerg.budde@sieg.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Maik Diekmann
Verkäufer
Tel: 0571 88802-244
maik.diekmann@sieg.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Björn Fricke
Serviceberater
Tel: 0571 88802-719
bjoern.fricke@sieg.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Christina Fricke
Weiterbildung Berufskraftfahrer
Tel: 0571 88802-646
christina.fricke@sieg.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge
Torsten Gärtner
Teile und Zubehör Verkauf Lübbecke
Tel: 05741 3190-35
lager-luebbecke@sieg.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Sascha Görke
Serviceberater
Tel: 0571 88802-0
pkw-service-minden@sieg.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Harald Günther
Verkäufer
Tel: 0571 88802-636
harald.guenther@sieg.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Eugen Hahn
Teile und Zubehör Verkauf Porta
Tel: 0571 88802-811
eugen.hahn@sieg.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Diana Hormann
Verkäuferin
Tel: 0571 88802-225
diana.hormann@sieg.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Gerhard Klingler
Teile und Zubehör Verkauf Minden
Tel: 0571 88802-416
lager-minden@sieg.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Detlef Kuberkiewicz
Teile und Zubehör Verkauf Porta
Tel: 0571 88802-816
lager-porta@sieg.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Oliver Menzel
Verkäufer
Tel: 05741 3190-41
oliver.menzel@sieg.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: MS_0002, Pkw Neufahrzeuge
Thomas Meyer
Teile und Zubehör Verkauf Porta
Tel: 0571 88802-816
lager-porta@sieg.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Manfred Möhle
Verkäufer
Tel: 0571 88802-632
manfred.moehle@sieg.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Christian Mörling
Serviceberater
Tel: 0571 88802-0
pkw-service-minden@sieg.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Patrik Oevermann
Verkäufer
Tel: 0571 88802-242
patrik.oevermann@sieg.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Johann Ott
Teile und Zubehör Verkauf Lübbecke, Teile und Zubehör Verkauf Minden, Teile und Zubehör Verkauf Porta
Tel: 0571 88802-416
lager-minden@sieg.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Marcel Post
Teile und Zubehör Verkauf Minden
Tel: 0571 88802-416
lager-minden@sieg.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Wilhelm Rieke
Teile und Zubehör Verkauf Lübbecke
Tel: 05741 3190-35
lager-luebbecke@sieg.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Friedrich Schnelle
Verkäufer
Tel: 05741 3190-45
friedrich.schnelle@sieg.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Thomas Schwake
Verkäufer
Tel: 0571 88802-222
thomas.schwake@sieg.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: MS_0002, Pkw Neufahrzeuge
Detlef Schwarze
Verkäufer
Tel: 0571 88802-637
detlef.schwarze@sieg.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Frank Skowronneck
Teile und Zubehör Verkauf Minden
Tel: 0571 88802-417
lager-minden@sieg.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Eckhard Tielkemeier
Leiter Lackiererei
Tel: 0571 88802-730
eckhard.tielkemeier@sieg.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Fred Tünnermann
Verkäufer
Tel: 0571 88802-638
fred.tuennermann@sieg.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Arno Wellpott
Verkäufer
Tel: 0571 88802-223
arno.wellpott@sieg.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Pascal Wiele
Mietberater CharterWay
Tel: 0571 88802-642
pascal.wiele@sieg.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Marco Zeilinger
Leiter Karosserie und Instandsetzung
Tel: 0571 88802-728
marco.zeilinger@sieg.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Detlef Ziege
Verkäufer
Tel: 0571 88802-224
detlef.ziege@sieg.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge