Mercedes-Benz
Hauke Anders
Geschäftsführer
Tel: 04441 912-0
hauke.anders@autohaus-sieg.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Geschäftsführung
Sylvia Arnold
Serviceassistentin
Tel: 0571 88802-132
pkw-service-minden@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Jörg Budde
Verkäufer
Tel: 05741 3190-46
joerg.budde@autohaus-sieg.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Jörg Bölke
Serviceberater
Tel: 0571 88802-717
joerg.boelke@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Marita Fiedler
Telefonmarketing
Tel: 0571 88802-150
marita.fiedler@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Sascha Görke
Serviceberater
Tel: 0571 88802-0
pkw-service-minden@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Sabine Hegerding
Assistentin Serviceleitung
Tel: 0571 88802-711
sabine.hegerding@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Nicoll Hoffmann
Serviceassistentin
Tel: 0571 88802-720
nfz-service-porta@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Sylvia Hoffmann
Verkäuferin
Tel: 0571 88802-634
sylvia.hoffmann@autohaus-sieg.de
Fremdsprachen: Russisch, Polnisch
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge
Andrea Kleine-Weber
Teile und Zubehör Verkauf Porta
Tel: 0571 88802-811
andrea.kleine-weber@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Vans Teile
Gerhard Klingler
Teile und Zubehör Verkauf Minden
Tel: 0571 88802-444
gerhard.klingler@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Christian Korf
Geschäftsführer
Tel: 04441 912-221
christian.korf@auto-anders.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Geschäftsführung
Karsten Kuckuck
Werkstattleitung
Tel: 0571 88802-0
pkw-service-minden@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Eugen Lauchner
Verkäufer
Tel: 05741 3190-49
eugen.lauchner@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Oliver Menzel
Verkäufer
Tel: 05741 3190-41
oliver.menzel@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Christoph Ohlemeyer
Verkäufer
Tel: 05741 3190-43
christoph.ohlemeyer@autohaus-sieg.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Arthur Paul
Nachwuchsverkäufer
Tel: 05741 3190-47
arthur.paul@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Marcel Post
Teile und Zubehör Verkauf Minden
Tel: 0571 88802-444
marcel.post@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Marvin Ruhe
Verkäufer
Tel: 05741 3190-44
marvin.ruhe@autohaus-sieg.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Elias Schwenker
Internetverkäufer
Tel: 0571 88802-250
elias.schwenker@autohaus-sieg.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Marcus Schäkel
Kundendienstleitung
Tel: 0571 88802-721
marcus.schaekel@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Vans Service
Matthias Schäkel
Serviceberater
Tel: 0571 88802-724
matthias.schaekel@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Reinhard Spreen
Beratung / Schulung Nfz
Tel: 0571 88802-643
reinhard.spreen@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Marc Stohlmann
Serviceberater
Tel: 05741 3190-31
marc.stohlmann@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Vans Service
Eckhard Tielkemeier
Leiter Lackiererei
Tel: 0571 88802-730
eckhard.tielkemeier@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Matthias Werner
Leiter Logistik
Tel: 0571 88802-810
matthias.werner@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Lukasz Wyszpolski
Verkäufer
Tel: 0571 88802-624
lukasz.wyszpolski@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Stephanie Fülling
Serviceterminvereinbarung / Fakturierung

pkw-service-luebbecke@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Vans Service
Michael Kleine
Serviceberater
Tel: 0571 88802-726
nfz-service-porta@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Vans Service
Dominik Kopp
Serviceberater
Tel: 05741 3190-30
dominik.kopp@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Vans Service
Nadine Lampe
Teamleitung Neufahrzeuge Transporter und Vans
Tel: 0571 88802-611
nadine.lampe@autohaus-sieg.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Vans Neufahrzeuge
Birgit Strobel
Geschäftsführerin
Tel: 0571 88802-110
birgit.strobel@autohaus-sieg.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Geschäftsführung
Nicole Vallan-Wende
Serviceassistentin
Tel: 05741 3190-0
pkw-service-luebbecke@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Martina Nobbe
Serviceassistentin
Tel: 0571 88802-720
Mobile 0571 88802-700
nfz-service-porta@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Michael Pralle
Serviceberater
Tel: 05741 3190-21
pkw-service-luebbecke@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Melanie Labann
Serviceassistentin
Tel: 0571 88802-132
pkw-service-minden@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Andrea Schmidt
Assistentin Geschäftsleitung
Tel: 0571 88802-111
andrea.schmidt@autohaus-sieg.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Geschäftsführung
Hendrik Stille
Serviceberater / AMG Spezialist
Tel: 0571 88802-0
pkw-service-minden@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Daniel Tscheter
Serviceberater
Tel: 05741 3190-20
pkw-service-luebbecke@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Kai Staufenbiel
Verkaufsleiter Pkw
Tel: 0571 88802-210
kai.staufenbiel@autohaus-sieg.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Geschäftsführung
Ulrich Tiebach
Verkaufsleiter Nutzfahrzeuge
Tel: 0571 88802-610
ulrich.tiebach@autohaus-sieg.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Geschäftsführung
Karl-Heinz Agthe
Verkäufer
Tel: 05741 3190-42
karl.agthe@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Oliver Backs
Serviceberater
Tel: 0571 88802-0
oliver.backs@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Sascha Bothe
Verkäufer
Tel: 0571 88802-225
sascha.bothe@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Manfred Brümmer
Teile / Zubehör Verkauf im Außendienst

Mobile 0151 18828509
manfred.bruemmer@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile
Hartmut Corduan
Serviceleiter
Tel: 0571 88802-711
hartmut.corduan@auto-anders.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Geschäftsführung
Niklas Delius
Teile und Zubehör Verkauf Porta
Tel: 0571 88802-816
niklas.delius@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Vans Teile
Bruno Deutschmann
Vermietung
Tel: 0571 88802-645
bruno.deutschmann@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Lkw Neufahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Moritz Fischer
Verkaufsassistenz Pkw
Tel: 0571 88802-229
moritz.fischer@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Björn Fricke
Serviceberater
Tel: 0571 88802-719
bjoern.fricke@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Christina Fricke
Serviceassistentin
Tel: 0571 88802-715
christina.fricke@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Vans Service
Viktoria Giesbrecht
Verkaufsassistenz Pkw / Produktexpertin
Tel: 0571 88802-230
viktoria.giesbrecht@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Sascha Giesemann
Kundendienstleitung
Tel: 0571 88802-310
sascha.giesemann@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Robin Grote
Verkäufer
Tel: 0571 88802-220
robin.grote@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Torsten Gärtner
Teile und Zubehör Verkauf Lübbecke
Tel: 05741 3190-35
torsten.gaertner@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Harald Günther
Verkäufer
Tel: 0571 88802-636
harald.guenther@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Uwe Hayungs
Betriebsleitung
Tel: 05741 3190-10
uwe.hayungs@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Lkw Teile, Pkw Service, Pkw Teile, Vans Service, Vans Teile
Ali Ibrahim
Teile und Zubehör Verkauf Porta
Tel: 0571 88802-815
ali.ibrahim@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Vans Teile
Mete Karak
Kundenbetreuer Service / Serviceterminvereinbarung

termin@autohaus-sieg.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Service
Martin Kluba
Teile und Zubehör Verkauf Minden
Tel: 0571 88802-444
martin.kluba@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Detlef Kuberkiewicz
Teile und Zubehör Verkauf Porta
Tel: 0571 88802-816
detlef.kuberkiewicz@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Thomas Meyer
Teile und Zubehör Verkauf Porta
Tel: 0571 88802-816
thomas.meyer@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Christian Mörling
Serviceberater
Tel: 0571 88802-0
pkw-service-minden@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Tina Pape
Weiterbildung Berufskraftfahrer
Tel: 0571 88802-646
tina.pape@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Nicole Pietrek
Serviceassistentin
Tel: 0571 88802-134
nicole.pietrek@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Kristin-Marie Polewey
Vermietung
Tel: 0571 88802-614
kristin.polewey@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Lkw Neufahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Anja Raub
Ausbildung kaufmännische Mitarbeiter
Tel: 0571 88802-122
anja.raub@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Wilhelm Rieke
Teile und Zubehör Verkauf Lübbecke
Tel: 05741 3190-35
wilhelm.rieke@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Friedrich Schnelle
Verkäufer
Tel: 05741 3190-45
friedrich.schnelle@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Thomas Schwake
Verkäufer
Tel: 0571 88802-222
thomas.schwake@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Detlef Schwarze
Verkäufer
Tel: 0571 88802-637
detlef.schwarze@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Thomas Tauch
Verkäufer
Tel: 0571 88802-244
thomas.tauch@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Dennis Trotner
Produkt Experte Mercedes me
Tel: 0571 88802-246
dennis.trotner@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Fred Tünnermann
Key Account Manager
Tel: 0571 88802-638
fred.tuennermann@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Bärbel Weigle
Serviceterminvereinbarung / Fakturierung
Tel: 05741 3190-0
pkw-service-luebbecke@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Vans Service
Arno Wellpott
Verkäufer
Tel: 0571 88802-223
arno.wellpott@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Pascal Wiele
Verkäufer
Tel: 0571 88802-642
pascal.wiele@autohaus-sieg.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Marko Wisniewski
Serviceberater
Tel: 05741 3190-22
pkw-service-luebbecke@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Marco Zeilinger
Leiter Karosserie und Instandsetzung
Tel: 0571 88802-728
marco.zeilinger@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Ewelina Zimmermann

Tel: 0571 88802-240
ewelina.zimmermann@autohaus-sieg.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Cengiz Özciger
Nachwuchsverkäufer
Tel: 0571 88802-225
cengiz.özciger@autohaus-sieg.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge